(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.06.2014 20:36

Смартфоны Вlackberry


Вlackberry – смартфон спроектированный, разработанный и продаваемый канадской компанией Research In Motion. Первый телефон был выпущен в 2000 году. Название Вlackberry в переводе означает ежевика. Так телефон назван, потому что его многочисленные кнопочки и черный цвет ассоциируются с этой ягодой.

Смартфоны blackberry, цена которых в зависимости от модели колеблется от относительно небольшой до высокой, позиционируются как коммуникаторы для корпоративного общения. И безусловно, они позволят украсить и создать столь необходимый декор интерьера практически любого современного помещения. Кроме того, они также оснащены платформой BlackBerry Enterprise Solution, которая дает возможность обмениваться сообщениями с высокой скоростью, с помощью платформы можно быстро подключиться ко всем корпоративным приложениям, таким как календарь, электронная почта, заметки и т.д. Платформа BlackBerry Enterprise Solution благодаря стандарту тройного шифрования обеспечивает надежную защиту корпоративных данных.

Особенностью телефонов является наличие полноформатной клавиатуры QWERTY, которая облегчает ввод данных в телефон и позволяет полноценно работать в текстовых и графических редакторах.

Смартфоны blackberry имеют свой собственный интернет-браузер, с помощью которого пользование интернетом ускоряется существенно, ведь он позволяет сохранять закладки, делать избранные сайты, закладки, настраивать RSS-потоки и многое другое.

Пользователям, которым недостаточно собственной памяти телефона (в последних моделях она составляет 1 Гб), необходима карта памяти microsdhc, слот для которой размещен, как правило, на правом торце корпуса коммуникатора.

В общем, телефоны BlackBerry можно назвать отличными помощниками деловых людей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuDrWebLenovo