(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

31.10.2015 21:10

Современные спутниковые системы связи


Современные спутниковые системы связи Настоящей сенсацией в области телекоммуникации явилось открытие спутниковой системы связи. С её появлением для человечества раскрылись невероятные возможности. Одной из первых спутниковых систем связи стал Inmarsat, предназначенный вначале для обеспечения связи на кораблях.

Сегодня эта система использует спутниковую связь не только на море, но также и на суше и в воздухе. Сама Inmarsat предоставляет качественную спутниковую связь и передачу данных сотням тысяч пользователей по всему земному шару. При этом геостационарные спутниковые станции обеспечивают бесперебойную работу данной системы.

Спутниковые станции вращаются с такой же скоростью, как и Земля, поэтому наземные объекты постоянно находятся в поле видимости спутников. Благодаря этому обеспечивается качественная связь, независимо от того где бы Вы ни находились. При этом inmarsat непосредственным провайдером связи не является, эту функцию осуществляют наземные станции операторов-посредников.

Кроме предоставления услуг спутниковой связи они занимаются так же продажей спутниковых телефонов, оказывают консультативную помощь. Все наземные станции компаний не связаны между собой: каждая из них имеет связь с Inmarsat. Вследствие этого клиент может обратиться в любую компанию для подключения своего спутникового телефона.

Спутниковая связь Inmarsat обладает неопровержимыми преимуществами и предлагает абонентам широкий спектр услуг. Имея большой опыт в сфере спутниковой связи, она является динамично развивающейся спутниковой системой. Также эта система обеспечивает бесперебойный и качественный канал связи в любое время года.

Одной из специализированных компаний, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке спутниковой связи, является МВС Телеком. Кроме того, эта компания создаёт так же программные продукты, осуществляет интеграцию аппаратных комплексов спутниковой связи. При этом МВС Телеком оказывает такую услугу как аутсорсинг, а также даёт консультации наземным операторам спутниковой связи. В общем же случае, компания предоставляет полный спектр услуг связи, начиная от телефонии и заканчивая видеоконференцсвязью.

В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в спутниковой связи. Поэтому в случае необходимости менеджеры компании подберут необходимое Вам оборудование, окажут информационно-техническую поддержку. Кроме всего прочего, компания обучает специалистов по обслуживанию спутниковых систем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonSEAGATEYeastar