(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

09.08.2014 22:41

Современный телефон: стильная игрушка или полезное устройство?


Современные гаджеты перестали быть просто цифровыми устройствами, они давно стали частью модного имиджа. Уважающий себя бизнесмен не будет покупать дешевый телефон, он выберет смартфон последней модели, на котором установлена современная операционная система. Стильная молодая девушка, желающая всегда быть в тренде, конечно же предпочтет iPhone, а не BlackBerry, ведь им можно похвастаться перед подругами. Производители учитывают эти тенденции и предлагают покупателям огромный выбор моделей на любой вкус, и, конечно же, кошелек.

Естественно, дорогие цифровые игрушки, такие как смартфоны или коммуникаторы, нужны не всем. Поэтому в интернет-магазинах представлены более дешевые телефоны, предлагающие отличный функционал по приемлемой цене. Основная задача таких устройств достаточно традиционна — с их помощью звонят, отправляют SMS, слушают музыку или радио, фотографируют, иногда играют. Как правило, недорогие телефоны, обладающие минимальным функционалом, в шутку называют «бабушкофонами», что частично обрисовывает круг их покупателей.

Чего греха таить, дешевые телефоны чаще всего покупают для людей старшего возраста, которым не нужны навороченные девайсы, но в этом нет нечего зазорного. Зачем платить деньги за стильный дизайн, крутую камеру и возможность снимать видео в HD-качестве, если все это не нужно. Проще купить недорогую, но качественную модель, которая прослужит не один год, будет простой в управлении и не слишком прожорливой в плане энергопотребления. Это идеальный вариант, предназначенный для людей, способных оценить наличие необходимых функций, при этом не гонящихся за модой.

Так что же такое современный телефон: стильная игрушка или полезное устройство? Ответить на этот вопрос так же сложно, как решить загадку Сфинкса. С одной стороны, многие покупают смартфоны ради имиджа, с другой, для некоторых функционал, предлагаемый этими девайсами, не будет избыточным. Если телефон используется в качестве рабочего инструмента, все его возможности будут задействованы, такое случается не так уж редко. Так что, выбирая современный цифровой гаджет, прежде всего, думайте о том, для чего он вам нужен, и тогда точно не ошибетесь.

Конечно же, не последнюю роль при покупке играет цена девайса, дорогие телефоны не всем по карману. Хотя, если хорошо поискать, можно найти интересные модели, которые стоят не так уж дорого. Если вы знаете, где найти промокод в Связной, сможете сэкономить еще больше. Этот интернет-магазин предлагает цифровые гаджеты на очень выгодных условиях, этим стоит воспользоваться.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEAxisDell