(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

14.12.2015 23:01

Специализированные программы по учету и обработке заказов


Специализированные программы по учету и обработке заказов Сейчас активно развивается частный бизнес, в том числе, появляется большое количество баров, ресторанов и закусочных, в которые ежедневно заходят люди, чтобы хорошо провести свободное время. Но для обеспечения безопасности и контроля за действиями сотрудников и посетителей, а также учёта всех расходов требуется использование различных компьютерных систем.

В частности, требуется установка системы видеонаблюдения, а также прокладка локальной сети в помещении с подключенными к ней рабочими местами персонала, использующими специальное ресторанное программное обеспечение. Такое как, например, r-keeper, которое позволяет легко вести учёт и быстро принимать заказы от посетителей. При этом спектр выполнения разнообразных задач настолько велик, что порой приходиться заключать договоры с несколькими компаниями и следить за их выполнением, что также усложняет общую задачу.

Но, к счастью, сейчас появилось большое количество компаний, которые создадут всю компьютерную инфраструктуру “под ключ”, так что вам не придётся заключать договора со сторонними компаниями. Причем благодаря заключению договора с одной единственной компанией вы также можете быть уверенны в стабильности работы готовой системы.

Поскольку, понятно, что чем больше организаций создаёт для вас готовую систему, тем сложнее им, в конечном счете, разобраться в действиях предыдущих компаний, что, в свою очередь, замедляет процесс настройки готовой системы и приводит к её нестабильности.

Так что, если вы открываете свой собственный ресторанный бизнес, то вам лучше всего найти специализированную компанию, которая полностью оперативно настроит компьютерную систему под ваши нужды. Для этого вам надо всего лишь позвонить или связаться в Интернете с менеджерами компании и объяснить им свои требования к работе системы. После чего менеджеры подберут все необходимые услуги для реализации подобной системы в вашей компании и сообщат итоговую цену.

Впоследствии уже заключается договор, который заказчик подписывает с компанией, выполняющей установку компьютерных систем, после чего она закупает все необходимое оборудование и приступает к его настройке для корректной работы. И уже после этого производится обучение персонала работе в системе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisSEAGATEAPC