(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.06.2019 01:52

Способы избавления от зависаний игр на нормальном fps


Мир компьютерных технологий и развлечений явно не стоит на месте. И ведущие разработчики компьютерных игр и других приложений сегодня предлагают действительно уникальные и передовые продукты, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей.

При этом параллельно они становятся все более требовательными к ресурсам самой компьютерной системы, поскольку сами игры становятся все интерактивнее, а геймплей прорисовывается до мельчайших деталей. Кроме того, сегодня активно развиваются технологии 3D-визуализации. В таком случае сама игра требует значительных ресурсов для своего запуска.

Стоит также понимать, что иногда достаточно ресурсоемкие игры подвисают в процессе, в то время как пользователи могут сталкиваться на практике с проблемой, когда при среднем уровне fps в играх бывают разного рода зависания и микрофризы.

Узнать больше информации о том, как можно быстро и гарантированно избавиться от зависаний игр при нормальном fps, можно на специализированных веб-сайтах наподобие https://sueqa.com/raznoe/chto-delat-esli-zavisayut-igry-na-normalnom-fps.html. На данном сайте, к слову, содержится подробная информация о том, как можно избавиться от данной проблемы гарантированно и в максимально короткие сроки.

При этом, стоит отдавать себе отчет, что если параметры компьютерной системы соответствуют требованиям, но все равно в таком случае заметны разного рода фризы, лаги и т.п., то можно выполнить ряд мер по оптимизации, которые, возможно, помогут пользователю компьютерного устройства.

Среди же традиционных мер по избавлению от зависаний на нормальном fps стоит отметить: очистку системы от лишних программ и других не нужных файлов, а также удаление приложений из автозагрузки. Все эти методы, к слову, освобождают имеющуюся память, и помогают активным геймерам решать сразу несколько насущных и важных вопросов, связанных с работой запущенных у них приложений.

Также на подобного рода сайтах можно найти познавательные статьи о том, что делать, если устройство не видит USB-накопитель, как сделать радиоуправляемый самолет своими руками или как изменить рисунок учетной записи в Windows 7. Или как из веб-камеры сделать камеру видеонаблюдения, как заменить аккумуляторную батарею на планшете или как из обычной веб-камеры сделать камеру ночного видения.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATESymantecDrWeb