(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

04.11.2013 16:27

Subway Surfers на компьютер – реальность!


Я рад приветствовать всех любителей аркадной игры Subway Surfers. Именно про нее пойдет речь в данной статье. Думаю, многие знакомы уже с этим шедевром. А для тех, кто не знаком, мы немного расскажем об игре.

Subway Surfers – популярная аркадная игра, которая покорила весь мир. Главный герой игры – обычный парень по имени Джейк. Он любит рисовать граффити на поездах, что естественно не нравится местному охраннику. И вот за очередным рисунком Джейка застает злой охранник, и начинается погоня. Вам нужно помочь Джейку убежать от охранника и собрать как можно больше монеток. Вот и все! Вот такой простой сюжет в игре.

Но самое главное в этой статье, это то, что теперь можно скачать subway surfers на компьютер и играть в нее целыми днями! Да, да! Если раньше играть можно было только на смартфоне, то теперь благодаря ребятам с сайта SubwaySurferss.ru играть можно на персональном компьютере. Перед вами полноценная версия игры, все тот же Джейк и тот же охранник, от которого вам предстоит убегать. Вы будете собирать все те же монетки, покупать улучшения и делать все, что делали бы в смартфон – версии игры.

Мы рекомендуем всем попробовать поиграть в Subway Surfers на компьютере и написать, ваши впечатления об игре в комментариях. Спасибо за внимание!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxAxisFujitsu