(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

18.10.2013 15:01

Удаленный бухгалтер в Москве


Удаленный бухгалтер в Москве

В настоящее время индивидуальные предприниматели и руководители организаций оценили гигантское преимущество передачи ведения бухгалтерского учета в руки сторонней компании.

Рассмотрим ряд этих преимуществ:

1)      ИП и руководителю ООО, передав всю первичную документацию в руки сторонних бухгалтеров, обойдется услуга бухгалтерского сопровождения и бухгалтерского обслуживания на порядок дешевле, нежели специально нанимать в свой штат бухгалтера и платить ему большую заработную плату. Экономия на лицо – нет больше необходимости вкладывать денежные средства в организацию рабочих мест, покупку компьютерной и оргтехники, профессионального программного обеспечения. Бизнесменам также не придется отправлять ежегодно своего бухгалтера на курсы повышения квалификации, которые стоят больших денег и не придется платить налоги с выплат заработной платы этого же бухгалтера.

2)      Предприниматели, обратившись к аутсорсинговой бухгалтерии, перестанут зависеть от человеческого фактора, который сильно присутствует в офисе. Отпадет необходимость оформлять больничные листы и отправлять своих сотрудников в отпуск, и бояться, что если бухгалтер улетел отдыхать, то теперь работа «встанет». Удаленная бухгалтерия тем и славится, что у нее свои сотрудники, свои рабочие места и профессиональное программное обеспечение. Если бухгалтер и уходит в отпуск, то на его место сразу встает другой работник.

Со сторонней компанией, которая занимается ведением бухгалтерии, необходимо подписать договор о бухгалтерском обслуживании, в котором будут обозначены права и обязанности обеих сторон.

В услугу сопровождения бухгалтерии входит:

- обработка первичной документации (счета, счета-фактуры, товарные накладные);

- работа с расчетными счетами клиентов через удаленный доступ;

- подготовка и сдача отчетности в Налоговую инспекцию и внебюджетные фонды

Помимо всего вышеперечисленного, клиент может спокойно рассчитывать на консультацию бухгалтера, налогового консультанта, юриста, аудитора. Консультации по большей мере проводятся либо по телефону, либо через электронную почту, дабы клиент не терял времени зря, приезжая в офис аутсорсинговой компании.

Компания «Мостакс» занимается бухгалтерским сопровождением вот уже больше двенадцати лет, имеет штат квалифицированных сотрудников, свое программное обеспечение и службу технической поддержки. Наши клиенты могут быть спокойны за свой бухгалтерский учет: обработка первичной документации ведется быстро, отчетность сдается вовремя!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxLenovoAxis