(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

16.10.2013 11:34

Визуальные закладки Top-Page


Каждый день мы пользуемся интернетом – дома, на работе, в транспорте. Как известно, он содержит огромное количество самой разной информации, ориентироваться в которой порой бывает довольно сложно.

Новостные сайты необходимы, чтобы читать новости, но тут и там вылезает всякая реклама, открывается огромное количество окон и наступает просто-напросто ступор – что же делать дальше, как разобраться в этом бардаке?

Выход есть – необходимо привести в порядок весь Ваш интернет на всех имеющихся у Вас устройствах!

Что означает эта фраза? Буквально – то, что основная необходимая информация теперь будет у Вас под рукой, ничего не будет Вас отвлекать, и Вы не будете терять время для того чтобы открыть, к примеру, Ваш любимый сайт. Это так здорово!

Сервис top-page.ru предоставляет пользователям отличный шанс для оптимизации Вашего интернета. Главная «фишка» данного сервиса заключается в том, что у Вас появляется возможность сделать стартовую страницу со своими закладками, на которой Вы будете хранить Ваши любимые сайты.

Сервис имеет приятный интерфейс и без труда интегрируется в любой браузер, а также на любое устройство, будь то мобильный телефон или же, к примеру, планшет.

Причем, если Вы что-то поменяете на одном из Ваших устройств, все изменения тут же отразятся и на других – это очень удобно. Для использования сервиса требуется лишь простая регистрация.

Затем Вам становится доступным сервис, который Вы сможете закрепить в Ваших браузерах. Отличительная особенность top-page.ru – он работает не только с любым браузером, но и с любой операционной системой.

 Кроме этого, накопленная за время нахождения в мировой паутине информация локализуется виртуально, и в случае каких-либо неполадок с Вашим оборудованием данные все равно сохранятся.

Используя такой сервис, можно выбрать разные темы оформления, если нажать левой кнопкой мыши на  «гаечные ключи»  в шапке описываемого сайта. Какой фон больше подойдет для Вашего браузера или настроения – решайте сами!

Для того, чтобы добавить нужную страницу в закладки, достаточно лишь скопировать адрес её страницы из адресной строки браузера и добавить.

А если Вы установите расширение Top-Page, то даже этого не нужно будет делать: кликаете на приглянувшийся сайт правой кнопкой и выбираете строчку «Отправить в закладки» в контекстном меню.

Таким образом, сервис top-page.ru позволяет чувствовать себя уверенно на просторах интернета и всегда иметь под рукой свои самые любимые сайты!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellEpsonXerox