(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

10.08.2015 14:39

Выбираем хостинг игровых серверов


Выбираем хостинг игровых серверов

Как и где купить хостинг игрового сервера по доступной цене? Сделать удобную и быструю покупку в интернете сегодня может каждый геймер. Как продвинутый, так и начинающий игрок имеет желание развиваться в игре, именно поэтому наличие собственного игрового сервера на собственном хостинге – обязательное условие для дальнейшего развития.

Что нужно для того, чтобы использовать функционал приобретенного хостинга?

Пройдите простую процедуру регистрации на сайте, и нужный игровой хостинг сервера станет доступен для заказа. И регистрация, и загрузка хостинга занимают всего несколько минут.

Иногда хочется большей уверенности в целесообразности покупки. В таком случае, Вы можете найти компанию, которая предлагает возможность бесплатно тестирования еще до покупки нужного хостинга. 1 тестовая неделя – предложение для каждого клиента от большинства компаний по продаже игрового хостинга. Вы пишите в техническую помощь свое обращение – Вам предоставляют бесплатный доступ к тестированию нужного для Вас хостинга игрового сервера.

Панель управления сервером очень проста, а сама установка занимает всего несколько минут. При возникновении трудностей,  специалисты технической поддержки помогут с установкой.

Хостинг игровых серверов Вы покупаете с полным функционалом, а также получаете приятные бонусы. Один из бонусов – место под сайт. Именно он доступен в предложениях большинства компаний. Создание собственного сайта может пригодиться в любое время.

При покупке игрового хостинга, Вы имеете возможность обращаться в техническую поддержку в любое время. Возникли сбои в работе игрового хостинга? В таком случае, специалисты решат возникший вопрос и грамотно проконсультируют.

Игровой хостинг большинства игр дает доступ к консоли, возможность установки плагинов, обновлений. Вы сможете внести нужные изменения для улучшения качества игры и получения доступа к новому расширенному функционалу.

Для быстрой и удобной оплаты на сайтах предусмотрена возможность использования большинства серверов он-лайн оплат. Вы делаете оплату он-лайн и можете тут же устанавливать игровой хостинг сервера.

Выбирайте подходящий тариф и делайте заказ прямо сейчас. Панель управления даст возможность использовать весь функционал установленного сервера. Вы будете приятно удивлены богатством функционала и простотой использования игрового хостинга сервера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuSEAGATEAxis