(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

22.07.2016 23:07

Выбор сервера Lineage 2


Любой человек, которому доводилось иметь дело c MMORPG, знает о популярности Lineage 2. Этой игре уже больше десяти лет, но выбор серверов и сейчас очень велик. Чтобы выбрать тот из них, играть на котором будет интереснее всего, следует принять во внимание определенные нюансы.

Официальных вариантов для россиян всего два – но бесплатен из них только один, где приходится играть в современную версию Lineage 2. Второй – классический, он требует оформления подписки. Также там придется столкнуться с так называемым «донатом», который не по душе большинству игроков.

Приобрести за собственные деньги те или иные полезные вещи может каждый, и это дает преимущество над остальными. Поэтому многие игроки предпочитают неофициальные серверы, где от финансов нет подобной зависимости.

Там пользователям предлагают многое другое, нередко абсолютно бесплатно. Проводятся специальные мероприятия, выдаются поощрительные призы за привлечение в игру знакомых. Люди, участвующие в разных конкурсах, получают призы, порой весьма ценные.

Где начать играть?

Лучше выбрать сервер, находящийся в вашем регионе. С ним будет наилучшая скорость соединения. Отыскать подходящий поможет топ серверов lineage 2, где можно ознакомиться с отзывами играющих. Если вам знакомы иностранные языки – можно поиграть и за рубежом, что очень интересно.

Не забывайте, что самостоятельный поиск – далеко не самый эффективный процесс, на сайтах нередко указывают ложную информацию. В хороших топах же указаны подробные характеристики каждого сервера, а комментарии игроков непредвзяты и искренни.

Именно там можно ознакомиться с подробной информацией относительно того, что игроки думают о том или ином проекте. Хорошим вариантом станет просмотр видеообзоров, которые в изобилии публикуются в интернете. Из такого можно узнать немало о выбранном проекте. Самое главное – вы сможете понять, комфортно ли там играть.

Внимания заслуживает и сайт сервера. Значимых аспектов немало: администрация должна уделять внимание проблемам пользователей, публиковать новости, радовать игроков новым контентом. Только внимание к проекту тех людей, которые отвечают за его работоспособность, может сделать его конкурентоспособным и интересным для человека, которому небезразличны многопользовательские игры. Не забывайте и о числе людей на сервере – чем их больше, тем лучше для вас.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebLenovoAxis