(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

22.07.2014 01:25

Высокотехнологичные газовые котлы


Высокотехнологичные газовые котлы Сегодня бытовые газовые котлы пользуются большой популярностью у населения Украины как средство индивидуального отопления. Благодаря их компактности и привлекательного внешнего вида они гармонично вписываются в интерьер городских квартир. Газовый котёл может обеспечить квартиру или загородный дом не только теплом, но и экономичным горячим водоснабжением.

На сегодняшний день существует большое количество котлов, которые работают на газовом топливе. Среди них выделяют такие основные группы, как одноконтурные и двухконтурные, традиционные и конденсационные, с закрытой и открытой камерой сгорания, с естественной тягой и принудительной, настенные и напольные.

Одноконтурные газовые котлы обеспечивают помещения только теплом, двухконтурные - ещё и горячей водой. Традиционные котлы используют низшую теплоту сгорания, конденсационные - высшую теплоту сгорания топлива. Настенные и напольные котлы разделяются по способу их монтажа. По типу розжига котлы бывают с электронным розжигом и с пьезорозжигом.

Основными техническими и эксплуатационными характеристиками газовых котлов являются КПД, уровень шума, минимальная и максимальная полезная мощность. Современные газовые котлы представляют собой высокотехнологичные установки, имеющие необходимые системы автоматики, обеспечивающие максимальные меры безопасности. Купить котёл сегодня не составляет больших трудностей. В магазинах бытовой техники продаются разные типы газовых котлов.

Приобрести котёл можно и через интернет. Интернет магазин климатической техники «ИНСТАЛТРЕЙД» предлагает большой ассортимент бытовых газовых котлов. Основное внимание компания «ИНСТАЛТРЕЙД» уделяет работе с клиентами и поставщиками. Высокое качество газовых котлов наряду с максимальным вниманием к каждому покупателю, обеспечило лидерство компании «ИНСТАЛТРЕЙД» на рынке реализации климатической техники.

Компания завоевала безупречную репутацию, благодаря неустанному труду и взаимовыгодному сотрудничеству с поставщиками. Компания заключает договора с крупнейшими производителями газовых котлов для создания микроклимата в помещении, и гарантирует продажу только сертифицированных котлов.

Специализируется компания и на выпуске других нагревательных устройств. Компания сотрудничает с наиболее известными производителями нагревательного оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebAPCDell