(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.04.2014 01:29

Высокотехнологичные ноутбуки Sony Vaio


Ноутбуки производства компании Sony - это совокупность мультимедийных возможностей, высокой производительности, качественной сборки и стильного дизайна. Эти портативные компьютеры будут для вас незаменимым помощником в сфере бизнеса, учёбы и проведении досуга.

Работая в помещении или находясь в дороге, у вас есть прекрасная возможность быть на связи со своими партнёрами, работать в текстовых или графических редакторах, смотреть полюбившиеся фильмы. И всё это благодаря ноутбукам Sony. Сочетание высокой функциональности и производительности, небольших габаритных размеров и малого веса позволяют ноутбукам Sony занимать лидирующие позиции на рынке мобильной компьютерной техники.

Всем этим требованиям удовлетворяют и ноутбуки Sony Vaio, имеющие глянцевый экран с антибликовым покрытием и высококачественное стекло. Это позволяет видеть изображение на экране ноутбука более чёткое и яркое. Щадящая подсветка экрана значительно увеличивает время работы ноутбука от аккумуляторной батареи.

Последние модели ноутбуков Sony Vaio имеют существенно увеличенную оперативную память и используют биометрическую технологию. Особенностью ноутбуков этой марки является сверхпрочный корпус, изготовленный из углеродного волокна.

Купить ноутбук Sony Vaio можно в магазинах электроники или заказать через интернет. Интернет магазин Notus предлагает ноутбуки Sony Vaio разных моделей, которые отлично подойдут для решения самых сложных задач. На сайте www.notus.com.ua/Noutbuki_sony представлен большой ассортимент ноутбуков Sony Vaio, благодаря которому вы можете ознакомиться с характеристиками предлагаемых моделей и выбрать наиболее подходящий по всем параметрам вариант. Сделав заказ, служба доставки магазина доставит вам ноутбук на следующий день.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCLenovoSEAGATE