(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

29.10.2013 10:29

Зачем iPad нужен свой чехол?


Каждое знакомство с техникой этого "яблочного" мастера – открытие, прикосновение к великому искусству 21 века, искусству создания новых IT продуктов. И это касается всего ассортимента недосягаемого для конкурентов Apple – от ультратонких ноутбуков до планшетов серии iPad, что заслужили признание во всем мире.

Как сохранить функциональность дорогой техники?


Правда, оценить функционал, стиль, дизайнерское исполнение, утонченность этих приборов – недостаточно. Особенно, если говорить о планшетах – устройствах, весьма полезных для любого пользователя, но минимально защищенных конструктивно. Нет, здесь мало восхищаться устройством, его нужно еще и беречь. Как?

Для данных целей и были придуманы чехлы для iPad Mini или Air, основана сеть салонов сервисного обслуживания планшетов, составлена инструкция с детальными рекомендациями пользователю по вопросам практики эксплуатации разных моделей. Конечно, начинается программа действий грамотного покупателя не с выбора аксессуаров, а с изучения 4 главных "нельзя":

  1. нельзя пить или есть, небрежно бросив рядом технику;

  2. недопустимо забывать iPad, iPod, iPhone на полу, кресле, стуле, выпадающем столике сидения на борту самолета;

  3. запрещено оставлять дорогие устройства на улице (под солнцем и под дождем);

  4. и уж точно не следует ставить на планшет или ноутбук программы от сомнительного разработчика (программно технику не "убить", но существенно повысить нагрузку на ее чувствительные схемы можно).

Защитный чехол – первое "СИЗ" для устройств Apple


А, изучив эти 4 простых запрета, непременно нужно подумать над покупкой главного средства защиты приборов, коим и являются чехлы для iPad, iPhone, Mac или iPod, найти и приобрести которые по очень выгодной цене можно, например, в интернет-магазине case2case.in.ua. В идеале обзавестись таким "СИЗ" следует еще на этапе покупки, потому как нужно оно устройству с первых минут службы. Почему?

  • Чехол убережет устройство от попадания на него влаги и пыли – главных врагов любых устройств.

  • Он сохранит корпус новым и через полгода после покупки.

  • Если это будет качественный "кармашек", то он убережет дорогой коммуникатор даже от поломки при падении (пусть, лишь с небольшой высоты).

B особенности перечисленные плюсы относятся как раз к "карманам" для планшетов: если ноутбук изначально выполнен закрытым, а смартфон, как правило, кочует с хозяином, "сидя" в специальном отделе сумки, то планшет остается незащищенным. Потому те же чехлы для iPad Air или Mini никак нельзя расценивать с позиции дополнительной защиты. Они являются, скорее, обязательным аксессуаром, чем желательным. Отсюда – и высокие требования к их качеству (к слову, о выборе достойного продавца).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebDellFujitsu