(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

04.02.2013 11:54

Бесплатный seo аудит сайта


Бесплатный seo аудит сайта

Примерно 67% сайтов не смогут выйти в ТОП из-за многочисленных ошибок. Бесплатный SEO аудит сайта поможет раскрутить ресурс и избежать лишних финансовых вложений. Как правило, большинство обнаруживаемых ошибок в процессе такого исследования типичны для большинства случаев.

Чтобы сделать сео аудит более понятным, его разделяют на две части: ошибки юзабилити (пользователь не понимает интерфейс) и SEO-проблемы (технические неполадки, не позволяющие сайту подняться в ТОП).

Ошибки юзабилити оказывает решающее влияние на конверсию посетителей ресурса в покупателей. На сегодняшний день поисковые системы стали учитывать этот важнейший элемент и ранжировать сайты с учетом поведенческих факторов. Поэтому исправление ошибок юзабилити заметно улучшает положение в результатах поиска.

Занимаются же исправлением подобных ошибок сегодня на высочайшем профессиональном уровне специализированные веб-студии, а также рекламные агентства полного цикла, у которых также можно создать качественный сайт на крайне привлекательных финансовых условиях. Причем в их штате для этого работают опытные и высококвалифицированные специалисты, имеющие за своими плечами множество успешно выполненных веб-проектов самого разного рода и масштаба. При этом они создают сайты, заранее оптимизированные для их дальнейшей раскрутки в ведущих поисковых системах.

К подобным сложностям, делающим интерфейс непонятным и неудобным, можно отнести перегруженность одной части сайта информацией, размещение номера телефона картинкой и плохая верстка ресурса.

Названные проблемы юзабилити - сфера дизайнеров и программистов, которым потребуется время для устранения неполадок. А вот SEO-ошибки можно исправить очень быстро и сразу повысить рейтинг сайта.

Как правило, выделяют два вида внутренних SEO-ошибок: критичные и средне критичные. Первые оказывают прямое негативное влияние на рейтинг в запросах, вторые ухудшают навигацию по сайту, но непосредственно не мешают ресурсу подниматься в ТОП.

Успешная раскрутка сайта невозможна без решения типичных ошибок юзабилити и технических SEO-ошибок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCSEAGATEAxis