(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

03.02.2013 21:06

Билайн - безлимитные тарифы просто


ОАО “Вымпел-Телеком”, известная многим как компания Билайн, широко известна своей качественной связью и низкими ценами на предоставляемые услуги. И это не удивительно, ведь компания конкурирует с другими известными операторами сотовой связи на российском рынке, такие как Мегафон и МТС.

Спектр клиентов компании велик – от школьников и студентов, до предпринимателей и директоров. Всё это достигается большим количеством акций, скидок для любого клиента. С расширением компания стала заниматься продажей мобильных телефонов и других устройств. У компании большое количество тарифных планов на любой вкус, но если вы часто общаетесь, то понесёте большие расходы.

Для большей экономии на связи на помощь придут очень выгодные во всех отношениях тарифы от билайн - безлимитные тарифы просто. Они различаются друг от друга количеством включаемых услуг, областью действия, а также по суточной или ежемесячной абонентской плате. Так, выбрав необходимые услуги для вашего телефона и регион, где вы будете им пользоваться, вы сможете купить нужный вам безлимитный тариф Билайн.

Тариф без предоставления каких либо услуг, действующий только по Москве или только по Московской области, будет самым экономичным. Безлимитные тарифы Билайн предоставляются с отдельным номером, но вы можете сохранить свой номер и перевести его на безлимитный тарифный план за дополнительную плату.

Также в таких безлимитных тарифах Билайн предлагаются достаточно выгодные условия оплаты связи в роуминге. Особенно интересной данная возможность окажется для тех, кто часто бывает за границей и совершает международные звонки. В таком случае абоненту больше не нужно беспокоиться о частоте или продолжительности телефонных разговоров, и можно смело отбросить волнения по поводу сервисного обслуживания или остатке средств на балансе.

Кроме того, в перечень услуг в большинстве тарифных пакетов часто включаются минуты для междугородных звонков. Также возможно подключение прямого номера, что позволяет объединить мобильный и городской номера и включать автоматическую переадресацию вызовов.

Что касается самой связи, то ее качество постоянно улучшается: возводятся все новые вышки и ретрансляционные станции. Вместе с тем увеличивается и зона покрытия связи Билайн. Кроме того, все более доступным и скоростным становится мобильный Интернет. А зона покрытия 3G постоянно расширяется, вовлекая в свою сеть все новые крупные города и узловые сети России. Все это также находит свое отражение в описании безлимитных тарифов Билайн.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellYeastarDrWeb