(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

07.03.2015 22:40

Быстровозводимые здания - тенденция современного строительства


 Активный человек всегда стремится решать свои проблемы самостоятельно. И при обеспечении собственного небедного существования не надеется на кого-то, а имеет собственный бизнес. Кстати, начинать его никогда не поздно, если подойти к организации продумано и профессионально. И малая сумма наличных средств не может стать преградой, если есть желание и уверенность в собственных силах.

К примеру, открытие небольшой торговой точки можно начать, обратившись в компанию, одной из специализаций которой является изготовление павильонов или других МАФов. Почему именно них? Да потому, что именно такой объект требует небольших вложений при своей функциональности и удобстве. Было бы помещение, а что продать всегда найдется.

Отличным решением будет открытие хлебного киоска или мини-магазина. Это вариант бизнеса всегда обречен на успех, какой бы политический или экономический микроклимат не был в стране. Итак, решение о новом повороте в жизни принято – собственному делу быть. Теперь, надо выбрать с чего начать с киоска или павильона. Как происходит их монтаж, потребуются ли сварочные работы в Новосибирске, нужен ли фундамент? На эти и другие вопросы вам квалифицировано ответит менеджер компании, которая будет заниматься возведением объекта.

Мы же предлагаем ознакомиться с тем, что же такое киоск и павильон, в чем их кардинальные различия. Итак, анализируем:

  • Киоск – помещение отдельно стоящее. Его эксплуатационное предназначение заключается в торговле разнообразными товарами или предоставлении каких-либо услуг. Такое помещение имеет небольшую площадь – не меньше 5 м. кв. и не больше 20 м. кв. Войти внутрь покупатель не может. Общение с продавцом товара/услуги происходит через окошко.
  • Павильон – помещение также отдельно стоящее. По своему предназначению мало чем отличается от киоска. А вот по габаритам различия могут быть серьезными. Диапазон площади может быть определен от 5 до 60 м. кв. В среднем потребительский интерес останавливается на цифре 20 м. кв. Но главное то, что в киоск покупатель товара/услуги имеет доступ, то есть продавец более близко контактирует с продавцом.

И киоск, и павильон относятся к категории временных построек. Для их монтажа нет необходимости в организации фундамента. При необходимости любой из этих объектов может быть перемещен в другое место. Для установки сооружений, нет необходимости в получении множества разрешительных документов. Одним словом, преимуществ более чем достаточно. Рискуйте господа, стройте свое благополучие собственными руками. МАФы вам в помощь!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEEpsonDell