(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

23.08.2013 12:35

Что собой представляет современный принтер сканер ксерокс 3 в 1


Сегодня уровень развития технологий в области печати достаточно высок. И ведущие производители систем печати в условиях жесточайшей конкурентной борьбы на рынке стараются предлагать потребителям решения, наиболее полно соответствующие всем существующим сегодня трендам, а именно: высокая производительность и функциональность, а также компактность и экономичность в использовании.

И все это вместе реализовано в новейших многофункциональных устройствах Epson с технологией СНПЧ. Именно этот японский производитель одним из первых официально внедрил данную технологию в свои решения, тем самым первым предложил пользователям уникальную возможность значительно экономить средства на закупке расходных материалов.

И любой принтер сканер ксерокс 3 в 1 окажется намного более компактным и мобильным, чем все эти устройства по отдельности. Причем приобрести сегодня можно как лазерные, так и струйные устройства у ведущих поставщиков систем печати в заданном регионе. Представлены они, в основном, специализированными интернет-магазинами, предлагающими широчайший ассортимент принтеров, сканеров, мфу и расходных материалов к ним.

Что касается струйных многофункциональных устройств, то они великолепно печатают тексты и фотоснимки, а также отличаются хорошей скоростью копирования и сканирования. Лазерные же устройства окажутся оптимальными для использования в офисе благодаря своим высоким показателям надежности и способности выдерживать значительные ежемесячные нагрузки при печати.

Причем помимо оригинальных расходных материалов сегодня активно используются более дешевые совместимые картриджи, обеспечивающие не менее качественную печать при более экономичном использовании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoAxisDrWeb