(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

19.03.2024 23:37

Директором дивизиона СТМ Группы компаний Merlion назначен Евгений Заходнов


В новой должности Евгений сосредоточится на формировании нового видения и дальнейшем развитии собственных торговых марок (СТМ) Группы компаний Merlion.

19 марта 2024 года на должность директора дивизиона СТM Merlion назначен Евгений Заходнов.

Евгений закончил Московский государственный инженерно-физический институт по специальности «Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника». После окончания вуза работал инженером в Институте теоретической и экспериментальной физики.

В начале 2000-х годов Евгений сменил сферу деятельности на коммерческую – присоединился к компании «Альвис+» в качестве менеджера по закупкам. Затем продолжил свое профессиональное развитие в закупках потребительской электроники и фототехники в компаниях «Техсоюз» и «Алион».

В 2011 году Евгений перешел в компанию «Бюрократ» на должность руководителя отдела закупок аксессуаров. В августе 2013 года «Бюрократ» подписал с Merlion соглашение о стратегическом партнерстве и стал частью группы компаний. Евгений присоединился к команде Merlion в роли Product Team Lead отдела закупок «Аксессуары», а с июля 2020 года он занимал должность Product Development Manager отдела закупок «Потребительская электроника». Евгений успешно развивал данное направление и эффективно руководил командой.

Генеральный директор Группы компаний Merlion Олег Фоменко:

«За 10 лет работы в компании Евгений приобрел глубокую экспертизу и продемонстрировал сильные лидерские качества. Он хорошо знает актуальные тренды – как мировые, так и российские, отлично чувствует локальный рынок, его потребности, умеет смотреть вперед, прогнозировать спрос и наполнять наш портфель самым востребованными продуктами. Желаем Евгению успехов в новой должности!»

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCSymantecXerox