(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

19.08.2015 23:46

Эффективная и надежная логистика


Эффективная и надежная логистика Деятельность любой современной компании невозможна без развитой службы логистики. Именно от того, насколько продумана и проработана логистическая структура, сегодня в целом зависит и успешность работы всей компании в целом.

При этом ведущие логистические компании используют в своей ежедневной деятельности производительные и функциональные продукты, решающие широкий спектр самых разных задач. И для многих компаний – крупных производителей и поставщиков самой разной продукции на рынки оптимизация логистики является ключевым элементом к достижению успеха в максимально короткие сроки.

Именно оптимизировав все логистические потоки и собрав воедино все данные и собственные ресурсы, компании могут значительно повысить эффективность своей деятельности. При этом для автоматизации процессов складской и транспортной логистики сегодня активно используется специализированное программное обеспечение.

Разрабатывают же подобного рода софт сегодня специализированные компании, имеющие в своем штате соответствующих опытных и высококвалифицированных специалистов, а также все необходимые для этого ресурсы и возможности. С помощью создаваемого ими ПО можно без проблем проектировать складские комплексы, строить логистические бизнес-процессы.

Причем сами компании успешно осуществляют поставку и инсталляцию оборудования и софта, а также производят все необходимые работы по системной интеграции, техническое обслуживание подключенного оборудования. Кроме того, многие из них впоследствии осуществляют полноценное сопровождение систем.

Узнать больше информации по полному перечню оказываемых ими услуг, а также ознакомиться с примерной стоимостью можно на их веб-сайтах. На них же, как правило, представлены и наиболее успешно выполненные и значимые проекты в заказчиках самого разного масштаба и области деятельности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuAxisXerox