(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

22.05.2014 01:20

Эргономичные полипропиленовые волокна для бетона


В настоящее время в связи с постоянно растущим количеством населения, строится большое количество недвижимости, чтобы обеспечить население необходимым жильём. Для этого строятся многоэтажные жилые здания, способные вместить в себе большое количество людей, но и требования к этим зданиям предъявляются жесткие, ведь халатное отношение к строительству может трагически сказаться на жизни многих людей.

Поэтому при строительстве высотных жилых зданий используются специальный укреплённый материал, такой как армированный бетон, который обладает повышенной стойкостью по сравнению с обычным. Связано это с тем, что в бетон добавляются специальные укрепляющие материалы, такие как полипропиленовое волокно для бетона, ВСМ, базальтовое фиброволокно или стальные волокна.

Добавление таких компонентов в бетон значительно увеличивает его крепкость и износостойкость. Поэтому современные высотные конструкции выглядят надёжно за счёт применения таких материалов, и они ещё долго прослужат, если периодически обслуживать их.

Так что современные добавки для бетона смогли значительно расширить спектр его применения, позволяя использовать его в разнообразных строительных конструкциях. И, стоит отметить, что такие полипропиленовые волокна для бетона пользвуются в последнее время все большей популярностью.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebEpsonDell