(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.12.2014 23:49

Функциональные и надежные бытовые инструменты и аксессуары


Для транспортировки и доставки любых сыпучих продуктов конечному потребителю требуется надёжная упаковка. От неё зависит сохранность продукта от влияний окружающей среды и случайных механических повреждений.

Всем этим качествам удовлетворяют мешки полипропиленовые. Полипропиленовые мешки по своим характеристикам лучше бумажных и льняных. Изготовленные из полипропиленовой рукавной ткани плотностью от 50 до 200г/м2, они отлично выдерживают нагрузки до 100 кг, поэтому и пользуются большим спросом. Мешки, произведённые из первичного полипропилена, имеют белый цвет и являются очень надёжной упаковкой пищевых продуктов. Из вторичного полипропилена изготавливают мешки зелёного цвета и предназначены они в основном для транспортировки мусора, малогабаритных изделий.

Жаркое лето преподносит нам не меньше дискомфорта, чем холодная зима. Поэтому летняя спецодежда должна надёжно защищать от палящих солнечных лучей и создавать комфортные условия труда. Летняя спецодежда должна быть лёгкой, удобной и надёжной, обладать высокой гигроскопичностью и не копить тепло.

Ориентированная на погодные условия летняя спецодежда незаменима при работе на свежем воздухе или в душном помещении, где невозможно установить устройства кондиционирования воздуха. Кроме комфортности летняя спецодежда должна соответствовать и нормам безопасности.

Наши руки в процессе производственных работ подвергаются воздействию природных и иных факторов. Последствия постоянного влияния таких факторов могут быть самые негативные.

Противостоять этим факторам помогают защитные средства, среди которых выделяются латексные перчатки. Перчатки латексные защищают руки от влаги, кислот и других вредных веществ, которые способны оказать негативное воздействие на кожный покров рук. Рельефное покрытие на таких перчатках способствует надёжному захвату предмета.

Найти же и приобрести эти и многие другие полезные и необходимые в быту вещи можно сегодня в специализированных интернет-магазинах, предлагающих привлекательные цены и достаточно выгодные, в целом, условия сотрудничества постоянным клиентам. А при больших объемах заказа у них предусматриваются значительные скидки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoDrWebFujitsu