(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

19.06.2013 15:31

Интернет-магазины компьютерных запчастей и комплектующих


Интернет-магазины компьютерных запчастей и комплектующих Компьютерное оборудование сегодня представляет собой сложные технические устройства, подверженные поломкам. И при ремонте различных компьютерных устройств (ноутбуков, десктопов, планшетов и т.д.) всегда необходимы запасные части и комплектующие к ним. Причем некоторые запчасти крайне проблематично найти иной раз в продаже в компьютерных магазинах общего профиля.

Для этих целей сегодня существуют специализированные интернет-магазины наподобие http://vsedetali.org/, предлагающие широкий ассортимент комплектующих для разных моделей и разновидностей компьютерных устройств. При оптовых закупках они предлагают хорошие скидки для покупателей. В каталогах предлагаемой ими продукции можно найти запчасти для ноутбуков, телевизоров, планшетов, проекторов, плоттеров, источников бесперебойного питания, а также широкий спектр комплектующих для сотовых телефонов, фотоаппаратов.

Кроме того, они предлагают также технику в разборке, расходные материалы, различные запчасти для оргтехники и комплектующие для компьютеров. Варианты оплаты заказов различные: можно оплатить как наличными при получении, так и безналичным переводом на указанный счет в банке продавца.

Также такие специализированные интернет-магазины имеют сеть собственных сервисных центров, предлагающих ремонт компьютерной техники на выгодных условиях. Причем выдача товара при заказах производится через сеть собственных сервисных центров и сеть партнеров.

А доставка товара возможна как в местном центрально-северном регионе, так и в другие регионы России посредством транспортных компаний партнеров и через Почту России.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellAPCDrWeb