(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

18.09.2020 00:34

IPPON BACK COMFO PRO II в теперь в новом дизайне


IPPON обновил дизайн одного из самых продаваемых ИБП Back Comfo Pro II, теперь он будет смотреться стильно и современно в любом интерьере.

Back Comfo Pro II – идеальный вариант для защиты компьютеров и графических станций, телекоммуникационного оборудования, а также других домашних и офисных устройств, нуждающихся в защите питания.

Новая модель представлена в компактном чёрном корпусе представлена в трёх вариантах мощности - 650, 850 и 1050 ВА и оборудована 8 евророзетками в верхней части корпуса: 6 из них с батарейной поддержкой и 2 – ограничены функционалом сетевого фильтра. ИБП оснащён светодиодной и звуковой индикацией состояния устройства. Линейно-интерактивный ИБП IPPON BACK COMFO PRO II имеет автоматический регулятор напряжения и функцию циклического самотестирования, постоянно фильтрует входное напряжение, тем самым защищая технику от шумов и всплесков в электросети.

Для использования дополнительных возможностей управления источником бесперебойного питания необходимо скачать и установить программное обеспечение WinPower и подключить Back Comfo Pro II к компьютеру через USB порт. В этом случае станут доступны оповещения о событиях по локальной сети, электронной почте, через SMS-сообщения, ведение журнала событий и другие возможности.

Все источники бесперебойного питания IPPON имеют сертификаты соответствия. Гарантийный срок на каждый ИБП IPPON составляет 2 года с момента продажи.

Более подробная информация о технических характеристиках и комплектации модели доступна на странице продукта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecXeroxLenovo