(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

08.04.2014 01:02

Изготовление специализированной полиграфической продукции


За последние годы большое распространение получил такой вид рекламной продукции как флаер. Флаер выглядит как небольшая листовка, содержащая разную информацию, чаще всего анонсы различных мероприятий, программы их проведения и контактные данные. Флаеры могут предоставлять небольшие скидки на вход в какие-либо заведения или на покупку товара.

Обычно флаеры распространяются в местах массового скопления людей: на улицах, в супермаркетах, на стадионах и т.д. Наибольший эффект от распространения флаеров получается при работе с целевой аудиторией. И та же полиграфическая продукция в виде флаеров изготавливается на глянцевой плотной бумаге небольшого размера. Информация размещается или на одной стороне листка или на двух.

Большое значение имеет дизайн флаеров. Яркое и красочное оформление флаеров привлекает внимание и является залогом успеха проводимой акции. В зависимости от количества экземпляров флаеров и сроков их изготовления используется цифровой или офсетный способ печати.

Так, например, для оперативного изготовления небольших тиражей используется цифровой способ печати, а для больших объёмов - офсетный. Исходя из формы исполнения, дизайна и наполнения флаеры бывают стандартные, имиджевые и эксклюзивные. Флаеры изготавливаются профессиональными дизайнерами.

Флаеры уникальны в своём роде и неповторимы. У этого вида рекламной продукции имеется масса достоинств, благодаря которым он является незаменимым носителем рекламной информации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellSEAGATEFujitsu