(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

21.08.2012 15:56

Как выбирать ноутбуки Аsus


Если вы задались целью купить ноутбук asus, то наш интернет магазин без проблем может помочь вам в этом. Мы представляем вашему вниманию очень широкий каталог для выбора моделей этого производителя по умеренным ценам.

Всем известно, что ноутбуки Asus обладают очень хорошими техническими и другими характеристиками благодаря которым, люди осознанно делают выбор в пользу этого бренда. Прежде всего, к таким характеристикам относятся: мобильность устройства, его высокая производительность, компактные и удобные размеры, а также вполне приемлемая цена на соответственный товар.

Что касается мобильности устройств, то все ноутбуки Asus, также как и машины линейки eee pc очень мобильные, то есть они имеют небольшие размеры и мало весят. ASUS Eee PC относится к серии ультрапортативных машин, куда входят как ноутбуки, так и нетбуки (не исключением являются и планшеты, которые носят этот бренд). Все они разработаны компаниями Intel и ASUSTeK (последнюю из них чаще называют просто ASUS) и направленны они на потребительский, но все же не на специализированный рынок. Проводя расшифровку ASUSTeK и три «Е» можно понять, что это значит (уже в переводе) следующее: «легко учиться, легко играть, легко работать».

В настоящий момент, то есть на поточный год, нетбуки линейки Eee PC производят с дисплеями 10, а также 12 дюймов. Аппаратная их база может быть как Intel, так и AMD, то есть (APU AMD Brazos). Производители, работая над созданием своей техники, учитывают все нюансы, которые касаются современных требований к подобного рода вещам.

Лёгкость и компактность моделей ноутбуков Asus является отличительной чертой этого бренда от аналогичных изделий других производителей. Такие машины отлично вписываются в жизненные потребности тех людей, которые любят очень часто менять своё рабочее место, например, это происходит при смене офиса на дом, где работа не прекращается, а только получает более комфортабельный характер и тому подобное.

В политике компании Asus заметна тенденция, которая приводит к оснащению ноутбуков очень мощными видеокартами, а также большими дисплеями, и при этом значительно увеличиваются возможности их мультимедийных систем. Такой позитив, конечно же, не останется незамеченным теми покупателями, которые будут использовать ноутбук не только для работы, а также для отдыха. Ведь современные навороченные игры требуют от машины довольно таки высоких характеристик, как по производительности самого процесса игры, так и по обработке самого изображения. Тем более, что ноутбуки можно использовать и для просмотра и скачивания фильмов, прослушивания музыки и тому подобное. Инженеры-разработчики компании научились выпускать модели ноутбуков под личные нужды и вкусы пользователей. Например, раньше выпускались в основном машины, которые имели серый или черные цвета, то теперь палитра бренда расширилась, и покупатель может подобрать себе ноутбук не только по техническим параметрам, а как говорится: «на вкус и цвет...».

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecDrWebFujitsu