(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

29.07.2012 15:34

Как выбрать GPS навигатор для Вашего автомобиля


GPS-навигация постепенно входит в перечень уже неотъемлемой оснастки автомобиля. Навигаторы стали незаменимыми помощниками автовладельцев в длительных поездках или автопутешествиях. Автонавигатор дает возможность безопасно добраться до нужного места даже при трудных дорожных условиях. С помощью GPS карты система навигации покажет стрелками на дисплее или голосовыми подсказками необходимые повороты. Если автомобилист собьется с пути, автомобильный навигатор моментально предложит альтернативный маршрут с учетом новых условий. Многие водители сегодня уже не представляют длительных и сложных поездок без автонавигатора.

Если вы решили купить автонавигатор для себя или в подарок кому-нибудь из близких, стоит узнать, на какие функции и характеристики следует обратить внимание при выборе модели.

В первую очередь обратите внимание на дисплей автонавигатора. Чем больше размер дисплея, тем удобнее будет пользоваться устройством в дороге. Не будет лишним специальное антибликовое покрытие экрана, это позволит без проблем пользоваться навигатором в солнечную погоду. Простота пользования навигатора зависит и от количества кнопок управления, чем их меньше, тем лучше. Уточните вопрос о наличии в комплекте с автонавигатором кабеля для подключения через прикуриватель к бортовому питанию автомашины.

Заранее определитесь, карты каких именно регионов вам понадобятся. Выбирайте автонавигатор, в котором установлены все требующиеся вам карты. Или обратите внимание на устройства, с достаточно большим объемом памяти, встроенным или на съемных носителях – картах памяти, в которые можно будет загружать необходимые карты дополнительно.

Кроме навигаторов для автомобилистов на рынке представлены приборы GPS-навигации, нацеленные на использование в других условиях. Отличным прибором, применение которого можно осуществлять с автонавигатором, может стать gps глушилка или автомобильная глонасс глушилка, в завиимости от того, какие частоты использует Ваш GPS-навигатор.

Людям, ведущим активный образ жизни, совершающим велосипедные или пешие прогулки, пригодится спортивный GPS-навигатор. Этот прибор можно носить на запястье или на шее, поэтому он не будет стеснять движений при беге или езде на велосипеде. Спортивный навигатор поможет не только определить маршрут, но и замерить скорость передвижения и частоту пульса.

Заядлым рыбакам и охотникам предназначены туристические навигаторы. Эти устройства обладают водонепроницаемым и ударопрочным корпусом, работают на сменных элементах питания, кроме системы GPS-навигации в них встроены компас, барометр, альтиметр.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxFujitsuSEAGATE