(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

28.03.2013 22:22

Как правильно выбрать и купить системный блок


Как правильно выбрать и купить системный блок

Сегодня компьютеры играют важную роль в жизнедеятельности человека. Без компьютера невозможны сложные математические расчёты, проектирование всевозможных узлов и механизмов. Практически во всех организациях имеются сотни компьютеров, которые работают либо автономно, либо объединены в локальную сеть.

Огромное количество компьютеров используется в домашних условиях. Прежде чем купить компьютер, вы должны определиться для чего вы его приобретаете и с характеристиками, которыми он должен обладать. В домашних условиях используются обычно настольные компьютеры, в которых возможна замена комплектующих на более мощные. Так в системном блоке возможна замена материнской платы, жёсткого диска, процессора, модулей памяти, видеокарты, звуковой карты и других комплектующих.

Если вы обладаете необходимыми знаниями о структуре компьютера и совместимости всех его компонентов, можно собрать компьютер из комплектующих. Но зачастую собрать компьютер с наиболее подходящими и совместимыми комплектующими может только опытный специалист. Альтернативой этому является приобретение готового компьютера. Такой компьютер имеет фиксированную оптимальную конфигурацию, но если он всё же вас не устраивает, возможен его апгрейд.

Если вам необходим компьютер для работы с текстом и доступа в интернет, то подойдёт компьютер с минимальными характеристиками. Стоимость такого компьютера значительно меньше. Стоит иметь в виду, что на таком компьютере невозможно играть в современные игры, невозможен просмотр фильмов, так как характеристики комплектующих не удовлетворяют требованиям высокой производительности. Поэтому что бы устранить эти недостатки, вам придётся приобрести более дорогие комплектующие, в результате чего вы получите более мощный компьютер с неограниченными возможностями.

Системный блок такого компьютера должен содержать мощный процессор последнего поколения и жесткий диск с большим объёмом дисковой памяти. Купить системный блок с такими комплектующими, сегодня не составляет больших трудностей. Через интернет- магазин вы можете оформить заказ на приобретение, как готового системного блока, так и его комплектующих. Здесь вы найдёте большое количество системных блоков в зависимости от вашего кошелька. Если вы затрудняетесь, какой выбрать системного блока, профессиональные консультанты интернет-магазина помогут вам подобрать наилучший вариант.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSEAGATEAxisDell