(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

19.09.2022 23:21

Компактные и производительные мини-ПК Beelink


Компактные и производительные мини-ПК Beelink Сегодня многие активные пользователи самых различных компьютерных устройств и прочих электронных гаджетов стараются использовать все их возможности и преимущества по максимуму. Причем ведущие мировые производители подобных ИТ-решений, прекрасно понимая, насколько многогранен спектр решаемых с их помощью задач, стараются делать свои продукты еще более высокопроизводительными и функциональными.

При этом сами устройства становятся со временем все более компактными и автономными, поскольку их часто приходится использовать в дороге без доступа к сети электропитания. В свою очередь, также современные персональные системы имеют также множество самых различных интерфейсов и выходов для подключения к прочим электронным устройствам и гаджетам.

К слову, тот же мини-ПК Beelink является еще и попутно функциональной TV-приставкой с официальной гарантией 1 год и сервисной поддержкой. Подробнее узнать о данном решении можно на странице https://bee-link.ru/, принадлежащей одному достаточно известному интернет-магазину, занимающемуся реализацией подобного рода продукции. При этом данный продукт можно приобрести как оптом, так и в розницу по достаточно привлекательной цене.

Также подобные онлайн-гипермаркеты предлагают выгодные условия доставки по всей территории нашей необъятной страны. Кроме того, многие из них предлагают также специальные цены и поддержку в рамках ИТ-проектов с участием как государственных заказчиков, так и среди организаций, являющихся представителями корпоративной среды. В таком случае оказывается также всесторонняя гарантийная и техническая поддержка заказчиков после продажи устройств.

Одним же из наиболее популярных и востребованных продуктов данного производителя является офисный мини-ПК Beelink U59, подробнее о котором можно узнать на той же странице https://bee-link.ru/u59. Причем данный продукт благодаря наличию встроенного высокопроизводительного процессора Intel, 8 или 16 Гб оперативной памяти типа DDR-4, а также SSD-диска, являются крайне мощными и прекрасно подходят для оперативного решения самых сложных и ресурсоемких ИТ-задач.

Кроме того, они поддерживают работу с одновременно двумя мониторами, и комплектуются мощными вентиляторами и кулерами, надежно защищающими корпус устройств от перегрева.

Более же мощной и производительной моделью в линейке мини-ПК является модель Beelink SER 4. Именно она комплектуется еще более высокопроизводительным процессором AMD Ryzen 7-го поколения. Подробнее о данной модели представлено больше информации на сайте https://bee-link.ru/ser-4, и она является, пожалуй, наиболее признанным флагманом в линейке офисных мини-ПК данного производителя.

Также она поддерживает подключение одновременно трех мониторов или ТВ-панелей, имеет 2 выхода класса HD и один типа Type-C. Корпус данной модели изготовлен из прочнейшего ABS-пластика, в то время как работает она под управлением операционной системы Windows 11.

Стоит также отметить, что в Beelink SER 4 можно установить до 64 Гб оперативной памяти, и комплектуется она SSD-диском емкостью до 2 Tb. Среди особенностей модели стоит выделить также более быстрый и стабильный модуль Wi-Fi 6-го поколения и Bluetooth версии 5.2.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonYeastarDrWeb