(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

01.03.2016 22:37

Красивая упаковка усилит впечатление от подарка


Красивая упаковка усилит впечатление от подарка

Очень важно правильно выбрать подарок для близкого вам человека. Но, после того как подарок приобретен, его еще желательно оригинально преподнести. Сравнительно невысокая цена на подарочную упаковку позволит это сделать, не затрачивая своего времени на ее изготовление. А красиво упакованный подарок будет выглядеть намного эффектнее, неожиданнее и приятнее.

Все широко распространенные виды подарочной упаковки можно определить в три больших вида:

  • коробки;
  • цветные пакеты;
  • специальная фольга и цветная бумага.

Коробки

Используемые для упаковки подарков коробки делают самых различных конфигураций и размеров. В них можно красиво оформить сувениры, косметику, одежду посуду, игрушки, канцелярские принадлежности и практически любой подарок, который вы приготовили. Сегодня рынок предлагает самый разнообразный выбор упаковочных коробок сложных фигурных конструкций, лоткового типа, в виде оригинальных шкатулок и тубусов, коробки со смотровым окошком и другие. Можно найти красиво оформленные деревянные и жестяные коробки, но их высокая стоимость будет оправдана только в случае вручения очень дорогого подарка.

Покупая упаковку в виде коробки, вы также должны учитывать, что, например, красивую шкатулку после извлечения подарка выбрасывать не будет, а использует для хранения каких-либо мелких предметов. 

Цветные пакеты

Сегодня это очень распространенный и доступный каждому упаковочный материал. Пакеты, в отличие от коробок, не имеют фиксированной жесткой формы, а поэтому могут быть определены, как универсальная подарочная упаковка. Наличие ручек делает их удобными для переноски, а разнообразие расцветок и типов оформления позволяют выбрать наиболее подходящий вариант.

Специальная фольга и цветная бумага

Любая невзрачная промышленная упаковка, будучи завернутой в специальную фольгу или яркую цветную бумагу, потом перевязанной декоративными лентами с бантами кардинально изменят внешний вид подарка в лучшую сторону. И процесс открывания подарка станем несколько длиннее, что продлит время радостного предвкушения неожиданности.

Сделайте выбор

Зная основные виды продаваемой подарочной и сувенирной упаковки, вы без особого труда сможете продумать, что же именно нужно выбрать. От обычной промышленной упаковки подарочная, прежде всего, отличается повышенным качеством используемых материалов, особым оформлением и привлекательным видом. И помните, что красивая качественная упаковка заранее говорит о том, что внутри находится что-то очень хорошее.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAxisYeastarDrWeb