(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

31.07.2012 12:42

Купить новый компьютер – просто


Купить новый компьютер – просто

Это завораживающее слово – компьютер. Это, предмет мечтаний ребенка, на который так долго копятся деньги. Это предмет гордости и престижа для подростка, замечательное средство коммуникации, общения, развития. Для взрослого человека компьютер – вещь, необходимая для ведения бизнеса, общения с партнерами и клиентами; возможность для поиска и осуществления работы, реализация планов, связь со всем миром.


Посетить компьютерный магазин - обычное дело для любого из нас. Но когда заходишь в него первый раз, он напоминает борт космического корабля, наполненный новыми компьютерами с плоскими мониторами, изящными ноутбуками, нереальными планшетами, разнообразными комплектующими, блестящими аксессуарами. Осталось только разобраться во всем этом ассортименте.


Опытные консультанты подскажут обратить именно на тот товар, который наиболее всего удовлетворяет требованиям покупателя. Если необходимо оснастить компьютерами офис, можно рассмотреть офисное и сетевое оборудование, выбрать жидкокристаллические мониторы оптимальных размеров, блоки питания, программное обеспечение для компьютеров.


Покупая ПК для работы на дому, кроме оперативной памяти необходимого объема, видеокарты и системы охлаждения, можно обратить внимание и на дополнительное оборудование. Почему бы не подобрать качественную акустическую систему? Тогда замечательная музыка будет сопровождать работу целыми днями.


Для ребенка покупка компьютера имеет свои особенности. Поначалу его интересы связаны с компьютерными играми. Поэтому задача родителей заключается в том, чтобы максимально защитить его здоровье, зрение. Очень важно при этом качество монитора. По мере взросления расширяется круг интересов ребенка, появляется необходимость увеличения оперативной памяти компьютера, замена опций и деталей.


Замечательное разрешение таких проблем и современная альтернатива покупке ПК – сборка компьютеров на заказ. Это, во-первых, позволяет подбирать комплектующие соответственно потребностям, а во-вторых, помогает рационально распорядиться бюджетом. Цены в таких магазинах демократичные и, как правило, ниже, чем в обычных. Широкую популярность приобрела онлайн сборка компьютеров. Каждая комплектующая или деталь подается с подробным описание технических условий, ценой и гарантийным сроком. Очень удобно, не выходя из дома или офиса, общаясь онлайн с консультантом, рассматривая предложения, выбирать оптимальный для вариант «начинки» технического устройства. Такие услуги уже зарекомендовали себя, так как они выполняются качественно и с продолжительной гарантией.


Выбор всегда за пользователем. Лишь он в силах сделать свою жизнь комфортной.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecFujitsuLenovo