(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.11.2013 07:40

Мобильная колонка Logitech UE Boom становится будильником


В мае 2013 года компания Logitech представила мобильную колонку для активного образа жизни - UE Boom, выпустив самый привлекательный на рынке мобильный динамик. Теперь у UE Boom появляется новая функция: будильник, который легко устанавливается с помощью простого обновления ПО. В результате UE Boom подойдет не только для вечеринок и путешествий, но и сможет будить пользователя по утрам.

Logitech UE BoomLogitech UE Boom

UE Boom отличает цилиндрическая форма, которая помогает колонке охватывать звуком пространство на все 360 градусов, специальное акустическое покрытие, защищающее от воды и грязи, а также встроенные аккумуляторы, заряда которых хватает на 15 часов работы. Для будильника можно выбрать альбом, радиостанцию или плейлист с популярных музыкальных серверов, таких как iTunes, Spotify or Pandora, или же любой трек из личной фонотеки.

Обладатель UE Boom может запустить функцию будильника на своей колонке через сайт Ultimate Ears (www.ultimateears.com/update), или же загрузив последнюю версию приложения UE Boom для iOS или Android с помощью App Store или Google Play.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecLenovoFujitsu