(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

01.02.2024 22:25

Мощные и эффективные: беспроводные вертикальные пылесосы Puppyoo


Для заказа в России стали доступны 4 модели беспроводных вертикальных пылесосов от ведущего международного производителя.

Умные помощники для уборки помещений с легкостью справится с любыми поверхностями. Благодаря беспроводному и портативному дизайну пылесос позволяет свободно передвигаться по всему дому без лишних проводов. Компактный и удобный ручной электрический пылесос предусмотрен для чистки пола, мебели, матрасов, ковров, диванов, а также салона автомобиля.

Стильный дизайн с LED-подсветкой в передней части делает уборку приятной и легкой даже в затемненных местах. Технология множественных циклонов создает усиленное всасывание, что гарантирует быстрый сбор мусора, шерсти, сухих мелких загрязнений, а также удаление мелкой пыли из глубоких щелей или ворса любого ковра и ковролина.

Многоуровневая система фильтрации HEPA задерживает 99,9% пыли, а моторнизированная мягкая щетка на мини ручном пылесосе derma control удаляет даже пылевых клещей и различные аллергены. Поэтому пылесосы Puppyoo идеально подходят для домов с домашними животными, а также для аллергиков и людей с повышенной чувствительностью к пыли. Контейнер-пылесборник легко снимается одним нажатием.

Puppyoo T11 Mate


Профессиональный вакуумный пылесос имеет 2 режима работы устройства. Запатентованная технология двойного выхода воздуха и уменьшения шума делает его почти бесшумным. Умный дисплей отображает следующие показатели: статус работы, заряд батареи, опустошение пылесборника, чистку щетки. В наборе 5 разновидностей насадок: моторизованные роликовая, мягкая щетка и щетка для мебели, плоская и маленькая насадки. В комплекте есть крепление – хранение и зарядка 2 в 1. Время автономной работы аккумулятора - 60 минут, а время полного заряда от сети - 2,5 часа.

Puppyoo T12 Home Rinse

Есть 6 режимов работы устройства: 3 режима сухой, 2 режима влажной уборки и режим полирования полов. 3 режима с регулировкой мощности подачи воды фильтром. В наборе 7 разновидностей насадок и специальное крепление – хранение и зарядка 2 в 1. Время автономной работы аккумулятора - 60 минут, а время полного заряда от сети - 3,5 часа.

Puppyoo T12 Pure

Предусмотрено 3 режима работы устройства: супер, авто и эко. В наборе есть 5 разновидностей насадок: моторизованные роликовая и мягкая щетка, щетка для мебели, металлическая трубка удлинитель, плоская насадка и маленькая щетка. В комплекте также есть крепление – хранение и зарядка 2 в 1. Время автономной работы аккумулятора - 60 минут, а время полного заряда от сети - 3,5 часа.

Puppyoo T12 Plus Rinse

Инновационный аквафильтр обеспечивает глубокую и качественную уборку ковровых и половых покрытий, а также мебели. В наборе 7 разновидностей насадок: гибкая щелевая насадка, насадка для сбора шерсти домашних животных, волос, комбинированная насадка, моторизованная турбощетка, турбощетка, щетка с жесткой и мягкой щетиной.

Благодаря встроенному аккумулятору есть возможность провести продолжительную сессию уборки без необходимости менять батарейки или заряжать устройство. Это особенно удобно для больших домов или при наличии в доме домашних животных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCAxisDrWeb