(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

15.07.2013 23:22

Новая прошивка iPad 3 под iOS 7


Новая прошивка iPad 3 под iOS 7

Современные устройства Apple крайне популярны сегодня среди активных компьютерных пользователей. И все больше самых разных гаджетов от “яблочного” гиганта можно встретить в руках самых разных людей. Большой популярностью среди прочих пользуются планшетные компьютеры iPad, - стильные и высокопроизводительные, легкие и эргономичные решения для повседневного использования в самых суровых условиях внешней окружающей среды.

Работают iPad под управлением собственной операционной системы iOS от Apple, которая по состоянию на сегодня насчитывает уже 7 поколение. И уже совсем скоро компания Apple выпустит финальную версию своей новой операционной системы iOS 7. Предыдущие 6 версий этой популярнейшей мобильной операционной системы отметились как вполне надежные и функциональные программные разработки. Но для того, чтобы новая ОС iOS 7 корректно “встала” на планшет от Apple, необходима новая прошивка iPad. Причем это можно сделать как через специальную программу iTunes, так и посредством самого iPad.

В свою очередь, ознакомится с подробной инструкцией по прошивке в различных режимах, а также скачать официальные версии прошивок под любые Apple-устройства можно, например, на сайте madeforipad.ru. Причем более опытные и высококвалифицированные компьютерные пользователи смогут, наверняка, это сделать самостоятельно. Тем же, кто испытывает некоторые затруднения с этим действием, рекомендуется обратиться к специалистам.

Но в любом случае, прежде чем обновлять прошивку, рекомендуется сделать резервную копию текущего состояния системы, чтобы в случае чего можно было бы без особого труда восстановить случайно потерянные в процессе перепрошивки устройства данные.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoEpsonFujitsu