(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.02.2013 17:51

Новостные порталы стран - участников СНГ


Среди источников информации Интернет сегодня, является, пожалуй, наиболее удобным и масштабным способом ее получения. Многочисленные информационные порталы и веб-сайты с новостями из различных областей общественной жизни, компьютерных технологий, культуры, науки и техники составляют сегодня глобальное информационное поле, в котором обращаются пользователи Интернета.

И о самых последних новинках из этих и многих других областей можно узнать как раз, зайдя на такие сайты. Как свидетельство их востребованности и популярности – их постоянно повышающаяся посещаемость. Об этом говорит открытая статистика, приведенная на них.

И сегодня появляются и развиваются все новые информационные порталы как в России, так и в странах бывшего СНГ. Одним из самых популярных, к слову, является портал http://ukrday.com, на котором любой желающий может найти самые последние интересные новости Украины. Среди них можно найти и новости из мира политики и шоу-бизнеса, а также многочисленные сравнительные обзоры компьютерного оборудования и разных гаджетов, и автомобилей.

Все предложенные на сайте новости для удобства навигации и выбора разбиты строго по тематикам, а самые свежие из каждой рубрики выводятся на главной странице. Для многих женщин интересными и полезными окажутся новости из мира здоровья. Также все самые свежие новости дня разбиты на группы по отношению к аудитории, для которой они предназначены: отдельно выделены новости для владельцев бизнеса, а также раздельно для мужчин и женщин.

Интересными и занимательными для многих окажутся гороскопы на день для разных знаков зодиака. Кроме того, на такого рода сайтах можно найти различные популярные среди Интернет-аудитории фотографии и видео-файлы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebAxisEpson