(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

25.04.2013 19:20

Оборудованные по последнему слову техники рестораны


Оборудованные по последнему слову техники рестораны Сегодня достаточно много внимания уделяется местам, в которых происходят различные мероприятия (проводятся банкеты, корпоративные вечера, юбилеи и дни рождения). И от выбора хорошего заведения зависит и успех всего мероприятия в целом.

Большой популярностью сегодня пользуются большие рестораны, стилизованные и оборудованные ИТ-устройствами по последнему слову техники. Современное проекционное оборудование, Wi-Fi точки доступа и качественная акустика, - вот все те факторы, которые определяют успех и востребованность любого заведения такого рода. Кроме того, в большинстве из современных заведений подобного рода сегодня широко используется специализированное оборудование для кафе, баров, ресторанов, позволяющее выводить обслуживание их посетителей на более высокий качественный уровень.

И если кто-то выбирает ресторан на 100 человек такого плана, то смело можно порекомендовать ему "БанкетЪ". Ресторан славится своей возможностью масштабирования, и способен принять как малые группы гостей (до 70 чел.), так и большие (до 250 чел.). При этом они не будут чувствовать себя стесненными и, несомненно, проведут корпоративный вечер в комфорте и уюте.

Кроме того, ресторан прекрасно подходит как для проведения камерных мероприятий в узком кругу, так и достаточно грандиозных мероприятий с большим количеством участников. Кроме того, в нем всегда можно с комфортом и по настоящему с домашним уютом позавтракать в кругу родных, друзей и коллег, провести деловой ланч в VIP-зоне, а также организовать тематическое мероприятие на любой вкус и бюджет. На фоне остальных конкурентов ресторан "БанкетЪ" выгодно выделяет предлагаемая там вкусная русская и европейская кухня, красивый и комфортный интерьер и высокий уровень обслуживания.

Находится он в шаговой доступности от метро Тушинская, что очень удобно с географической точки зрения. Для любителей представлений и танцев в большом зале есть специальная сценическая площадка. Большой услугой пользуется организация мероприятий специалистами ресторана “под ключ”.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCDellLenovo