(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

07.05.2014 18:15

Одноклассники как наиболее популярная социальная сеть


Сегодня социальные сети являются достаточно популярными и посещаемыми веб-ресурсами. И во многом – благодаря тому, что на них ежедневно собирается многомиллионная аудитория пользователей, которые кооперируются в группы по интересам и увлечениям, активно обмениваются различной информацией и данными, создают свои собственные мероприятия и сообщества, и, в общем, живут достаточно активной и насыщенной жизнью.

В нашей стране достаточно популярными являются такие социальные сети, как ВКонтакте, так и Одноклассники. Именно эти две популярные соцсети агрегируют на себе более 80% всех пользователей в Рунете.

Поэтому по статистике запросов в поисковых системах особенно выделяются сегодня одноклассники моя страница и Вконтакте как создать группу или закачать музыку. В первом случае необходимо зайти на сайт социальной сети под уже имеющимися логином и паролем, либо зарегистрироваться на нем. После в верхнем меню выбрать моя страница и нажать на соответствующую пиктограмму.

Важно учесть, что безопасность пользовательских данных является приоритетным параметром для данной социальной сети, поэтому при регистрации нового пользователя система автоматически высылает соответствующие уведомления об инициализации процедуры со ссылкой на электронный ящик, указанный при регистрации.

После прохождения по ней пользователь автоматически становится инициированным системой и получает полные права клиентского доступа к ней.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuLenovoSymantec