(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

03.03.2021 13:59

Оригинальные сайты с анекдотами и шутками


Оригинальные сайты с анекдотами и шутками В наше время интернет предоставляет пользователям самых различных компьютерных устройств множество возможностей и преимуществ. И некоторые из них связаны с работой и рабочими процессами в целом. Другие же так или иначе исходят из сферы развлечений и приятного времяпрепровождения в целом. При этом особой популярностью среди прочих пользуются разного рода анекдоты и шутливые истории, найти и почитать которые можно на специализированных веб-сайтах.

Причем на них все анекдоты разбиты по рубрикам и тематикам, благодаря чему каждый посетитель подобных сайтов найдет нужный для себя анекдот по темпераменту и полу в максимально короткие сроки. А на том же сайте nekdo.ru, например, представлены самые актуальные и свежайшие анекдоты и шутки. При этом любой желающий пользователь может поставить свою собственную оценку тому или иному посту.

Также на сайте реализована достаточно удобная и при этом функциональная строка поиска нужного анекдота по тому или иному ключевому слову или словосочетанию. Кроме того, в каждой рубрике представлено в скобках общее количество анекдотов из данной тематики. Исходя из этой информации, в принципе, можно легко понять, насколько широко она представлена.

Сам же сайт подключен к наиболее популярным и посещаемым социальным сетям, и сервисам микроблогов, откуда на него приходит значительная часть целевой пользовательской аудитории. Причем на сайте у них можно найти как короткие версии, так и полноценные варианты самых различных анекдотов на разные темы.

Также можно выставить фильтр по последним 37 анекдотам за день или даже на текущую дату. Что, в свою очередь, также крайне удобно и практично для посетителей подобного рода сайтов. К самому же анекдоту в правом верхнем углу приводится его рубрика, соответствующая той или иной тематике.

Сами же подобные сайты, судя по открытой статистике их посещаемости, пользуются в последнее время все большей популярностью. Причем среди громаднейшей аудитории читателей самого разного пола и возраста.

Также любой желающий может в любой момент добавить на сайт свой собственный сочиненный анекдот на ту или иную тематику. Для этого необходимо помимо самого текста анекдота дополнительно ввести проверочный код или капчу.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebYeastarAxis