(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

16.04.2013 00:58

Особенности и преимущества безлимитного виртуального хостинга


Особенности и преимущества безлимитного виртуального хостинга Многие владельцы веб-проектов различного характера и уровня сложности часто задумываются о недорогом и надежном хостинге. Содержание собственного дата-центра или размещение своих серверов на внешней хостинг-площадке зачастую стоит немалых денег, и далеко не все могут себе такое позволить.

Понимая это, многие ведущие хостинг-провайдеры в нашей стране разработали группу собственных безлимитных тарифов, в которых достаточно высокое качество предоставляемых услуг прекрасно сочетается с их невысокой стоимостью. В основном – это выделенные виртуальные сервера, которые предоставляются каждому заказчику услуги хостинга или VPS, как их еще называют сокращенно.

Таким образом, технология виртуализации позволила обеспечить пользователям надёжный хостинг сайта по удивительно низким ценам. При этом такой вариант более доступный, чем аренда сервера, и более безопасный, чем использование обычного хостинга, благодаря надежному разделению клиентов между собой.

Сам по себе виртуальный сервер (VPS), который предоставляется в аренду заказчику, может достаточно просто и легко масштабироваться. При этом, понятно, что стоимость аренды может значительно разнится по итогам выбранного тарифного плана. Также на базе виртуального сервера можно производить виртуализацию электронных ресурсов, что экономически оказывается крайне выгодно.

Основные преимущества виртуального хостинга заключаются в его безлимитности, а именно, он включает в себя: неограниченное количество создаваемых e-mail адресов и поддоменов сайта, неограниченный размер базы данных и бесконечное число сайтов и привязанных к ним доменов, зарегистрированных во всех существующих сегодня доменных зонах (RU, COM, РФ, NET, ORG, BIZ и др.).

При этом заказчик услуг VPS получает неограниченный объем места на файл-сервере, а также гарантированную возможность того, что выделенный сервер выдержит любую нагрузку со стороны пользователей.

Кроме того, провайдеры услуг VPS предоставляют для удобства работы своим клиентам все условия для выполнения скриптов и веб-сервисов: PHP, Perl, CGI, SSL, Zend и многое другое.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxYeastarLenovoEpson