(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

04.04.2013 16:09

Особенности и преимущества социальных игр


Особенности и преимущества социальных игр

Современные пользователи интернета с каждым днем становятся все более социально активными и общительными. И большие географические размеры нашей страны наряду с интенсивным распространением интернета во всем мире приводят только к увеличению стремления к общению онлайн.

И ведущие провайдеры услуг социальной направленности в глобальной сети, понимая общий тренд, предлагают своим клиентам – активным компьютерным пользователям все новые инструменты и возможности для комфортного общения и реализации их самых смелых идей и желаний. В первую очередь речь здесь идет о социальных сетях, которые позволяют сегодня не только общаться удаленно в режиме онлайн, но и обмениваться файлами, создавать группы по интересам и массово оповещать вступивших в них участников о предстоящих мероприятиях.

Другим не менее интересным и привлекательным для многих активных интернет-пользователей инструментом стали в последнее время социальные игры. И сегодня в глобальной сети можно найти десятки самых разных социальных игр разли чной тематики, направленности и различающиеся по сюжету. Каждая из них привлекательна и интересна по-своему, и полностью погружает игрока в свой внутренний сюжетный мир.

Среди таких социальных игр можно найти и стратегические экономические симуляторы, и поражающие своей высокой графикой красочные игры жанра фэнтези, а также ролевые браузерные онлайн-игры в различных популярных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники» и др. Большинство из таких игр абсолютно бесплатные, и распространяются свободно в интернете.

Найти и скачать их можно на соответствующих тематических сайтах. Причем к каждой предложенной на них игре, как правило, прилагаются подробное описание со скрин-шотами и отзывы других пользователей, на основании которых можно принять решение об участии в ней.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebSEAGATEXerox