(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

25.05.2016 00:07

Особенности использования флуоресцентной краски


Особенности использования флуоресцентной краски Одной из самых востребованных в самых разных областях является сегодня флуоресцентная краска. Именно ее исторически часто наносили в ночных клубах на тела танцоры и другие аниматоры. Кроме того, часто ее использовали, и по сей день используют в боди арте и авто тюнинге.

И популярность данной краски со временем только растет. Причем сама краска практически не светится самостоятельно, а также не имеет какого-либо видимого эффекта при обычном освещении. При этом проявляется она исключительно при воздействии ультрафиолета. Именно поэтому ее и называют часто невидимой.

И на сегодняшний день особенно популярными становятся акриловые флуоресцентные краски, которые считаются экологически чистыми. Сама же краска представляет собой несложный и достаточно стойкий состав на основе прозрачной базы и флуоресцентного пигмента.

Причем данный пигмент представляет собой, по сути, ничто иное, как смолу на органической основе, которая практически моментально активируется при взаимодействии с ультрафиолетовыми волнами. И существует он в самых разных цветовых вариантах, начиная от красного и желтого, и заканчивая зеленым, темно-розовым, фиолетовым и голубым.

Кроме того, в зависимости от цвета выбранной флуоресцирующей добавки удается получить самые различные акриловые флуоресцентные краски для дизайна интерьера, экстерьера или боди-арта. Приобрести же их можно сегодня в специализированных компаниях, занимающихся реализацией подобного рода продукции по достаточно привлекательным и демократичным ценам. Причем многие из них предлагают также достаточно выгодные условия оплаты и доставки заказа в указанное место.

Сама же реализуемая ими краска крайне высокого качества, и соответствует всем принятым и утвержденным мировым стандартам. Причем, стоит также отметить, что изготовить такую флуоресцентную краску самостоятельно практически невозможно в домашних условиях.

Именно поэтому стоит доверить производство таких красок специализированным компаниям, имеющим все необходимые для этого ресурсы и возможности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCDrWebXerox