(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

26.03.2015 22:43

Особенности ремонта автоматических шлагбаумов


Сегодня на парковках, на въезде на частную территорию или любого жилого комплекса обычно устанавливают специальные шлагбаумы, которые служат для контроля заезда на территорию любого объекта. И такие шлагбаумы могут быть как управляемые охранником, так и работающие в автоматическом режиме.

Причем в последнем случае удается сильно сэкономить на содержании персонала, и исключить, тем самым, человеческий фактор из рассмотрения вопроса. Такие шлагбаумы, по своей сути, представляют собой автоматическую систему контроля доступа, и открываются, как правило, по специальным карточкам, которые прикладываются к считывающему устройству.

И, как и любое сложное электронное устройство, такие шлагбаумы подвержены возникновению неисправностей самого разного рода и характера. Ремонт и обслуживание шлагбаумов же производят сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы, а именно: опытных и высококвалифицированных специалистов в штате и высокоточное оборудование. Примечательно, что выезд сотрудника на место, а также неправильную диагностику и ремонт шлагбаума такие компании берут полностью на себя и производят его бесплатно.

Оплата же у большинства таких компаний производится только в случае положительного исхода ремонта. А если в случае ремонта вышли из строя какие-то отдельные компоненты и детали, то их стоимость оплачивается дополнительно.

Также есть вариант срочного вызова мастера и ремонт шлагбаума в максимально короткие сроки, но он, понятно, стоит несколько дороже обычного. Узнать больше информации по условиям и цене на ремонт можно на веб-сайтах таких сервисных компаний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarXeroxSEAGATELenovo