(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

26.07.2015 02:58

Особенности современной наружной рекламы на билбордах


Особенности современной наружной рекламы на билбордах Сегодня технологии рекламы развиваются достаточно интенсивно. И появляются все более новые высокотехнологичные решения, обладающие крайне высокой эффективностью. Именно с их помощью удается в итоге привлекать внимание к продвигаемому продукту или услуге максимальной целевой аудитории, а также делать саму рекламу более оригинальной и интересной.

И одной из самых распространенных и востребованных среди прочих является наружная реклама на билбордах, а также на перетяжках разного типа. Такую рекламу легко заметить автомобилистам в дороге или пешеходам в пути, и она привлекает к себе внимание издалека.

Предлагают же подобного рода рекламу сегодня специализированные агентства, которые активно работают во многих крупных городах нашей страны. И в том же северо-западном регионе, например, наружная реклама в СПБ и Ленинградской области предлагает сразу несколькими поставщиками рекламных услуг по достаточно привлекательной и демократичной цене. Причем на их сайте можно найти адреса и места с указанием, где именно установлены те или иные билборды.

В свою очередь, можно выбрать понравившееся место и забронировать на нем размещение своей рекламы. После этого составляется графический макет, который впоследствии распечатывается силами той же рекламной компании на специализированном широкоформатном принтере или многофункциональном устройстве.

И в дальнейшем, после окончательного утверждения изготовленного баннера, он вешается непосредственно на билборд. После этого ведется учет поступающих звонков или увеличения количества обращений потенциальных клиентов.

Таким образом, весь процесс, начиная от создания цифрового макета и заканчивая размещением билборда на выбранном заказчиком месте займет не более трех рабочих дней.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarSymantecAPC