(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.04.2014 14:05

Особенности восстановления данных с внешних носителей


Особенности восстановления данных с внешних носителей Сегодня в эпоху развитых информационных технологий крайне высокое внимание со стороны владельцев бизнеса уделяется сохранности и безопасности информации. Ведь все больше файлов переносится на разных носителях информации с одного места на другое, копируется на жесткие диски ноутбуков и персональных компьютеров, в “облака” и т.д.

В связи с этим часто у пользователей возникают самые разные проблемы с потерей важных данных вследствие физических повреждений носителей. И восстановление данных представляет собой достаточно сложную и специфическую операцию, требующую от соответствующих специалистов соответствующей квалификации.

Собраны они, как правило, в специализированных компаниях, профессионально оказывающих услуги компьютерной помощи в нашей стране. Их опытные и высококвалифицированные специалисты в штате быстро диагностируют и оперативно устранят причины поломки носителя информации и также оперативно восстановят поврежденные или утраченные данные.

Делают они это с помощью специализированных программных и аппаратных средств как в собственном сервисном центре, так и непосредственно на месте эксплуатации поврежденного носителя или устройства. Причем на все произведенные работы они предоставляют обязательную гарантию.

Они восстанавливают данные с USB-Flash накопителей, SSD-дисков, а также с CD, DVD и Blu-Ray дисков, RAID-массивов в сложных конвергентных структурах. Также они достаточно быстро восстановят потерянные данные с телефонов, фотоаппаратов, видеокамер, планшетов и КПК, видеорегистраторов и других популярных сегодня гаджетов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisFujitsuEpson