(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

21.06.2015 23:35

Отпариватель «Digital new»


Сегодня ни одно предприятие, специализирующееся на производстве, продаже или ремонте одежды не может справиться без многофункционального отпаривателя. Модель «Digital new» (N/D) была специально разработана с учетом потребностей профессионального рынка. Однако ее можно встретить и в обычных домах и квартирах.

Особенности модели


  • Один простой режим отпаривания, который подходит практически под все типы ткани.
  • Система автоматического отключения, защищающая устройство от перегрева. Такое решение значительно увеличит срок службы отпаривателя.
  • Непрерывный поток пара одинаковой температуры. За счет этого улучшается качество отпаривания и ткань не подвергается ненужным нагрузкам. У этой модели температура пара оставляет 98 С.
  • Латунный бойлер. Разработчики отказались от дешевого пластика и отдали предпочтение надежному металлу, который защитит устройство от образования коррозии. Такой бойлер способен проработать десятки лет в самых интенсивных режимах эксплуатации.
  • Отсутствие ненужной электроники, которая только затрудняет работу с отпаривателем и повышает вероятность поломки.
  • Прочная емкость для воды, которая не боится механических ударов.
Отпариватель «Digital new» (N/D)

Отпариватель «Digital new» (N/D), подробнее о котором написано здесь, создан с целью обеспечить человеку комфортные условия для работы. Для этого на корпусе есть специальные колесики, облегчающие транспортировку устройства. Если вам нужно подвесить одежду за плечики, вы можете использовать крючки, предусмотренные конструкцией. Когда человек закончил работу с отпаривателем, он может сложить телескопическую стойку вовнутрь корпуса, чтобы сэкономить пространство в гардеробе или другом месте хранения устройства.

Основные технические показатели


После подключения отпаривателя к сети постоянного питания с напряжением 220-240 Вольт, достаточно подождать 45 секунд. После этого устройство готово подавать непрерывный пар указанной температуры.

Общий вес модели «Digital new» (N/D) составляет 7 килограмм и 100 грамм. Если полностью заполнить емкость для воды, то к массе можно добавить 3.2 кг. С момента включения и заправленного бойлера отпариватель способен работать 2 часа без перерывов. Затем нужно добавить воды и можно продолжать отпаривать одежду или другой текстиль. Устройство рассчитано на интенсивную эксплуатацию, поэтому можно не бояться его повреждения или перегрева.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisYeastarXerox