(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

27.07.2012 02:08

Подарочные USB флешки - наличие стиля или просто функциональная вещь


Еще совсем недавно было время, когда для сохранности информации использовались дискеты, CD диски и громоздкие жесткие диски (последним требовался еще и дополнительный источник питания). Естественно, с развитием технологий, такие большие габариты и маленькие объемы памяти становятся очень неудобными. 

Времена меняются, и сегодня люди уже не представляют себе жизнь без маленькой и очень удобной USB флешки, которая вмещает в себя гигабайты самой разнообразной информации. К тому же стоит она довольно не дорого. 

Сегодня флеш накопители заняли лидирующее место и в ближайшее время вряд ли чему-нибудь уступят. Поэтому они уже перестали быть обычными невзрачными накопителями, а превратились в роскошные подарки, элементы стиля и даже в произведения современного искусства, ведь некоторые предпочитают изготавливать флешки на заказ и делают их по индивидуальному дизайну. Например, некоторые звезды шоу бизнеса начали использовать данные девайсы в качестве подарка, в бриллиантах или в стразах сваровски, что очень стильно и престижно в последнее время.

Такие USB аксессуары с логотипом или рекламной информацией стали полезными девайсами и красивыми безделушками в одном лице. Они радуют своих хозяев довольно нестандартной внешностью или какой-либо своей изюминкой, что делает такие маленькие вещи не только стильными, но еще и функциональными. Сегодня на сувенирные флешки можно нанести логотип и самые различные надписи или же изображения, а потом подарить эти USB устройства своим партнерам или коллегам и друзьям. Ведь такие оригинальные и стильные аксессуары всегда будут напоминать людям, о том, кто их подарил и о празднике или памятной дате, которая произошла в то время. 

Подарочные флешки под нанесение логотипа могут быть самых разных форм и расцветок. Именно поэтому многие компании делают их на заказ и дарят своим сотрудникам, чтобы такие подарки не только рекламировали их компанию, но и дарили их обладателям положительные эмоции. Помимо этого, такие прекрасные подарки облегчают труд и выполняют огромное количество работы, как дома, так и на работе, если это касается офисных сотрудников.

Оригинальные USB накопители- это красивые функциональные вещи, которые будут всегда в кармане. Ведь любимые фильмы, фото, музыка или любые документы будут всегда под рукой. К тому же наличие таких девайсов - это прекрасная возможность, чтобы поделиться нужной информацией в любом месте и в любое время суток. 

Что касается женщин, то флешка для них стала просто спасением в отпуске или на отдыхе, ведь ее можно заполнить огромным количеством сериалов. А вот для деловых партнеров или потенциальных клиентов наличие такого аксессуара с логотипом стало нужным не только для презентаций и деловых встреч, но и считается хорошим тоном и признаком серьезности организации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCXeroxSEAGATE