(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

15.07.2014 22:01

"Пока станица спит" - смотреть всем, кто верит в настоящую любовь


Сериал "Пока станица спит" смотреть можно, не отрываясь

Сериал «Пока станица спит» или «Казаки» — это совместное кинотворение России и Украины. Драматическая история, развернувшаяся в киноленте, завоевала любовь всех домохозяек обеих стран. Изначально создатели собирались вместить весь сюжет всего в несколько серий, но эта необычная история так затронула их души, что вот уже много месяцев подряд зрители неотрывно следят за развитием событий этой картины. Сериал стал лауреатом премии «ТЭФИ», планируется выпустить всего более 200 серий.

Для организации съемок в Киевской области были выстроены декорации, которые замечательно передают дух прошлого времени — целая казачья станица и два города. Действие истории происходит в начале XX столетия. Обстановка и убранство в домах, великолепные костюмы героев — все это радует взгляд зрителя. Отдельное внимание привлекает окружающая природа, чего только стоит вид раздольной степи и широкой реки на экране. Сериал "Пока станица спит" онлайн зрители могут посмотреть в интернете сразу после показа новой серии на телевизионном канале.

Популярность сериала объяснить достаточно просто. Это история о любви. Но о любви не простой. В центре сюжета разворачивается целый любовный многоугольник, чувства героев превращаются в запутанный клубок страстей, переживаний и эмоций. Двое влюбленных — Степан и Алена, несмотря на сильные чувства, не могут быть вместе из-за постоянного вмешательства в их жизнь посторонних. Сначала их разлучают родители Алены, желающие для дочери лучшей участи, они хотят выдать девушку замуж за пожилого богатого купца Колеванова. Ослушавшись родителей, молодые сбегают из города в казачью станицу, надеясь найти там свое счастье. Однако и тут их постигает неудача. На пути Степана встречается первая красавица станицы — гордая и храбрая Марыся. Во что бы то ни стало казачка старается завоевать его любовь, идя на отчаянные меры. С помощью обмана и угроз Степана и Марысю ведут под венец.

Но с этого история только начинается, ведь отчаявшуюся Алену ждут новые испытания. Ее оскорбленный несостоявшийся жених не намерен отпустить беглянку, и строит план мести. На долгом и трудном пути героев встретится еще много действующих лиц. Вопреки стараниям недругов, судьба отчаянно пытается соединить два любящих сердца. Но новые интриги и хитросплетения не дают им быть вместе. Сериал "Пока станица спит" смотреть можно бесконечно. А чем закончится эта увлекательная история, зрители узнают нескоро, ведь съемки телесериала еще продолжаются.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCXeroxAxis