(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

13.10.2013 01:36

Покупка товаров в электронных торговых центрах


Сегодня в Интернете можно приобрести все что угодно. Тому подтверждение – наличие сотни тысяч Интернет-магазинов, предлагающих широкий выбор самых разных товаров и услуг. И многие из них реализуют продукцию по крайне низким ценам благодаря сниженным накладным расходам, а также более гибкой системе налогообложения.

Для пользователя же приобретение товара в таких Интернет-магазинах – сплошное удовольствие, поскольку нет необходимости куда-либо выезжать и долго ходить по торговому центру, ищя и сравнивая между собой разные модели одинаковых по функциональности и своим возможностям решений. И на на викимарте, например, - специализированном онлайн торговом центре, - собраны все популярнейшие на сегодняшний день товары и модели всех ведущих мировых производителей бытовой техники, сантехники и различных инструментов.

Особенно широко в этом онлайн торговом центре представлены смесители для кухни и ванной комнаты. Предназначены они для смешивания горячей и холодной воды, а также ее подачи в оптимальном объеме и нужном температурном режиме.

Подразделяются же они на: вентильные (классический тип, в котором подача воды регулируется одним или двумя вентилями), шаровые (регулировка объема и температуры воды выполняется с помощью поворота и подъема/опускания рычага), а также на термостаты (позволяют задать температуру воды, которую вы хотите получить на выходе) и бесконтактные смесители (оснащены фотоэлементом, и являющиеся на сегодняшний день самым ультрасовременным вариантом).

Узнать же больше информации о характеристиках и стоимости таких смесителей можно на сайтах их производителей и поставщиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCYeastarAxis