(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

20.12.2012 14:00

Популярнейшие игры для платформы Android


По статистике ведущих независимых аналитических агентств Android-устройства стали сегодня вторыми по популярности после “яблочных” гаджетов. И к ним относятся смартфоны и планшетные компьютеры ведущих мировых производителей электронных устройств, наиболее известные и признанные из которых – Samsung, Acer, Asus, HTC, Lenovo, LG, Sony, HP и др.

Популярность мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android, обуславливает и относительная их доступность – в среднем их стоимость на 20-30% оказывается ниже стоимости аналогичных по характеристикам гаджетов на iOS. К тому же, новый выпуск ОС - Android 4.4.1 работает стабильно, а сама платформа – достаточно производительная.

Столь высокая популярность Android определяет сегодня тот факт, что в глобальной сети можно найти множество специализированных веб-сайтов, на которых выложены для просмотра и скачивания различные полезные программы и приложения, а также игры.

Одна из игр для устройств на Android - Amazing Breaker Android, - является абсолютным хитом в жанре аркад. Эта интереснейшая игра с продуманным геймлеем и захватывающим сценарием и имеет достаточно минимальные требования к физическим ресурсам устройства.

По сценарию игроку необходимо разрушить заданные объекты различными видами бомб. Запускаются бомбы со своеобразной рогатки, представляющей собой два натянутых троса. Игроку нужно только прицелиться и запустить бомбу в объект. Для прохождения уровня нужно разрушить 90% объекта. Количество бомб ограничено, однако существую несколько видов бомб, которые имеет свои особенности и предназначены для определённых задач.

Эта игра достаточно популярная, о чем свидетельствует по статистике огромное количество ее скачиваний.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarLenovoAPC