(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

17.03.2014 10:24

Поселок Лоо как знаменитый курорт краснодарского края


Сегодня все больше внимания со стороны как наших соотечественников, так и иностранных туристов из стран бывшего СНГ уделяется российским курортам и здравницам, расположенным на территории нашей необъятной страны. Особенно популярными наши отечественные курорты стали после прошедшей в этом году Олимпиады в г. Сочи. Кроме того, исторически курорты краснодарского края привлекали туристов со всей России своим комфортным и приятным для отдыха климатом, прекрасной природой и достаточно развитой инфраструктурой. И после последних игр качество и технический уровень оснащенности ключевых объектов только увеличился. Вокруг самого г. Сочи также можно найти десятки курортных зон, где также можно неплохо и недорого отдохнуть. Одной из таких зон, несомненно, является поселок Лоо Сочи. Расположенный к северо-западу от Сочи, в сторону Туапсе, если смотреть по побережью черного моря, этот поселок многие годы привлекает туристов своей прекрасной природой, красивейшим и чистейшим морем, относительно спокойной и размеренной ночной жизнью и развитой инфраструктурой.

На территории данного поселка расположены гостевые дома, эллинги, мини-гостиницы и фешенебельные гостиницы на первой линии, а также удобный и выгодный с точки зрения соотношения цена/качество проживания частный сектор.

Территориально и административно поселок Лоо относится к Сочинскому национальному парку и территории Кавказского заповедника. В связи с этим, помимо развлекательной инфраструктуры, он также предоставляет гостям благоприятный для здоровья климат и удивительные природные богатства.

Узнать больше информации о данном поселке, его достопримечательностях, особенностях и схеме проезда можно в интернете на специальных тематических веб-сайтах. И все больше отечественных тур-операторов предлагают выгодно и хорошо отдохнуть там.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuDrWebAxis