(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

07.06.2013 14:56

Преимущества автоматизации бизнеса с помощью продуктов 1С


Сегодня оптимизации бизнес-процессов в организациях различного масштаба и специфики деятельности их владельцами уделяется немало внимания. Ведь от правильно и грамотно выстроенных бизнес-процессов, в целом, зависит эффективность деятельности организации, и ее успех.

В свою очередь, на рынке сегодня можно найти десятки полезных и достаточно функциональных программных продуктов и решений, позволяющих автоматизировать большинство рутинных процедур, и, тем самым, сократить издержки в рабочих процессах, связанных с человеческим фактором, в первую очередь.

И среди продуктов, на основе которых ведущие системные интеграторы – разработчики программного обеспечения предлагают свои типовые решения, сегодня особенно выделяются редакции 1С. Продукты именно этого ведущего российского разработчика прикладного ПО наиболее популярны в нашей стране и поддерживаются большинством организаций – франчайзи-провайдеров.

Причем у них можно без труда купить 1С 8.2 и другие более младшие редакции по вполне разумным и привлекательным ценам. Специалисты таких компаний готовы доработать типовую конфигурацию и настроить ее под специфику работы компании – пользователя. Для этих целей у них работает целый штат программистов и менеджеров проектов.

Кроме того, они осуществляют техническую и консультационную поддержку пользователей, а также производят профилактические работы разного типа: обновление правовых баз, форм финансовых и отчетных документов и т.д. Также они помогают в обучении сотрудников компании –заказчика работе в данной информационной среде.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarSymantecEpson